Скажите девушке будет сложно научиться ездить на спорт - байке... если опыт вождения на машине 3 года?

Xenia Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
И К Гуру (2696) 17 лет назад
Респект таким девушкам
Остальные ответы
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
если опыт есть, то не так сложно будет научиться...
N@tali Мыслитель (7934) 17 лет назад
Сколько у вас проблем накопилось!
Ужас!!! Модели наверное сложно ОЧЕНЬ
Игорь Федин Знаток (290) 17 лет назад
лучше научись ездить на мне.
Tinka Мастер (2491) 17 лет назад
если на велике умеет то и тут сможет!
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
Спорт байк и машина две совершенные вещи их нельзя сопостовлять.
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
а может глупая телка перестанить тупить???
Александр Юг Просветленный (36195) 17 лет назад
Значительно легче если бы опыта вождения АВТО вовсе не было!
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
машина тут абсолютно не причем.мотик это совсем все другое и вождение и ощущения и маневры.все по своему.
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 17 лет назад
Для езды на мотоцикле такого класса, вам понадобится:
1)10 лет умения ездить на велосипеде
2)5-7 лет практического вождения обычного дорожного мотоцикла
3) все предыдущее время увлечение собиранием фотографий мотоциклов, фильмов о гонщиках и чтения соответствующей технической литературы.
Вождение машины ни чего общего не имеет с вождением супер байка!
При не выполнении предыдущих условий, ваша скорая гибель на дороге, считается предрешенным вопросом.
Берегите себя! Супер байк не игрушка, а рулетка для игры со смертью.
Идрис Мухаммад Мыслитель (8919) 17 лет назад
Я думаю что особых сложностей не возникнет - только на забудьте приобрести специальную мотодежду с защитой ..Приглашаю всех любителей спорта и мотоэкипировки посетить интересный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
strowberry Мастер (1581) 17 лет назад
неа у меня сразу получилось.немного страшно если одна.лучше с тем кто знает что делать)
AC Мудрец (10559) 17 лет назад
На каком именно спортбайке?
На Honda CBR125R или на Suzuki GSX-R1000 ?
Если есть мозг, то реально. Первые километров 50 лучше накатать на площадке.