Нужно возвращать ушедшую любовь?

Нина Пирюгина Мастер (2459), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если ты видишь, что все равзваливается, но где-то в тебе уще живет чувство к этому человеку, боязнь его потерять....
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123460) 16 лет назад
Даже если это ушедшая, но любовь, за неё стоит подраться. Потому что любим мы по сути всего один раз. Все остальное сравнение. Или в первый раз это была не любовь, Или в третий раз это не любовь. А вот то, что привязало сердце и мысли, заставило оглядываться и искать этого человека, когда ощущаешь очень зримо его нехватку рядом с собою, это уже что-то. И именно об это и жалеют. Иногда все бывает без слов, только взгляд, только прикосновение, только поворот головы, и всё. И потом, кто разваливает? Один или оба? Любую брешь в плотине, пока она не стала прорывом, можно заложить, забетонировать. Не бойся быть женщиной. Не бойся любить, не стесняйся. И только последний дурак уйдет из такого тепла.
Остальные ответы
Романова Елизавета Мудрец (15516) 16 лет назад
нет... если суждено она сама вернётся....
Ольга Ладынина Знаток (341) 16 лет назад
Ну если очень хочется.... А смысл???
Lake Профи (608) 16 лет назад
Если ты сейчас любишь, то да! Смотри по ситуации.
Леночка Гуру (4041) 16 лет назад
думаю если ты сама этого хочешь то нужно это же твоя жизнь
Лучик Гуру (3222) 16 лет назад
иногда еще чтото получается... А стоит ли? Это уже по ситуации:)))
Frickazoid Мастер (1040) 16 лет назад
НЕТ, НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!будет только хуже!!! и больно на душе!!!!
Ергали Аймбетов Мастер (1692) 16 лет назад
Сколько раз ты об этом думала, столько раз надо, если любишь всем сердцем.
Пользователь удален Профи (512) 16 лет назад
ты же сама сказала она ушла!! зачем стучаться в двери дважды если они закрылись однажды????
ack over tock Ученик (170) 16 лет назад
Если хочеться- почему бы и нет, ты же ниичего не теряешь. Только воспринимать все надо с юмором- чтобы обидно потом не было
Pretty Профи (967) 16 лет назад
Если она так важна для тебя то стоит. Но если тебя что-=то не устраивало в отношениях, то нет, человек не меняет привычок...
Оксана1 Мыслитель (9108) 16 лет назад
Надо не дать ей уйти...
А вот если любовь УЖЕ ушла, то ПОЗДНО доганять ушедший поезд...
Источник: Берегите любовь, и она будет с вами!