летать во сне на самолете ?

kohana Мыслитель (5651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Изабелла Мари Мыслитель (8184) 14 лет назад
Самолет — символизирует бесстрашие, быстроту перемен, исполнение желаний или крах задуманного.

Лететь в самолете — к быстрым переменам.

Опоздать на самолет — боязнь изменений.

Быть пилотом — получить право распоряжаться другими.

Падающий самолет — чуждое вмешательство нарушит вашу жизнь.
Американский сонник

Самолет — высокие идеалы и устремления. Подъем на новые высоты.
Восточный сонник

Сон, в котором ты видишь самолет, пролетающий над тобой — знак того, что тебе будет трудно избежать опасности. Для невесты подобное видение — может означать, что намеченная свадьба не состоится.

Лететь на самолете — к удаче в бизнесе.

Покупать самолет — к крупным финансовым потерям из-за неудачного размещения капитала.

Увидишь руины самолета – не полагайся на других, от тебя требуется максимальный контроль за ситуацией.
Женский сонник

Если во сне вы наблюдаете за самолетом, который пролетает над вами — может так случиться, что уже намеченная свадьба неожиданно отложится на неопределенный срок либо ее вовсе придется отменить.
Интимный сонник

Летать во сне на самолете — вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь — это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге.

Летать в самолёте — всегда достижения (при удачной посадке) .
Современный сонник

Увидеть самолет — предсказывает, что вскоре у Вас появится необходимость совершить путешествие.

Видеть во сне пролетающий над Вами самолет — означает, что в реальной жизни Вы не избежите несчастья или какой-то опасной ситуации. Девушке такой сон — предсказывает, что намеченная свадьба неожиданно расстроится.

Если Вам приснилось, что Вы летите в самолете — наяву Вы довольно удачно заключите коммерческие сделки.

Совершать во сне длительный перелет на самолете — предупреждает о напряженной работе, которой Вы отдадите много сил, но результат ее не принесет Вам радости.

Если же Вам приснилось, что Вы попали в авиакатастрофу — в реальной жизни Вас ожидают беды и мрачные перспективы на будущее.

Быть пилотом самолета — означает, что Вас ожидает успех у представителей противоположного пола.

Смотреть в иллюминатор самолета — означает, что Вы проявляете равнодушие по отношению к близким, не принимаете участия в решении их проблем. Следует приготовиться к тому, что они отплатят Вам тем же.

Если Вам снится, что Вы являетесь владельцем частного самолета — Вы потеряете большую сумму денег, неправильно распорядившись акциями или ценными бумагами.
Сонник 2012

Самолет — отражение стремления к высоким идеалам и/или высшим (по понятию сновидца) ценностям. Отражение полета вообще.
Сонник XXI века

Самолет, увиденный во сне — символ исполнения желаний и осуществления надежд.

Падение самолета — снится к неожиданному признанию в любви.

Если во сне вы служите или работаете в авиации — значит, все ваши планы и мечты исполнятся, при условии трудолюбия и веры в свою звезду.

Если во сне вы путешествуете на самолете — это знак, что ваши далеко идущие планы окажутся невыполненными.

Если во сне вас заперли в ангаре, где стоят самолеты — это сулит вам успех или улучшение благосостояния.
Сонник-гороскоп

Лететь в самолете — не время для резких перемен, подождите.
Сонник Дениз Линн

Самолет — может быть символом высоких идеалов или устремлений к высшим духовным целям.

Он также — может символизировать полет в еще неведомых высотах, освобождение и развитие.

Самолет также — может быть знаком всепоглощающего стремления к успеху, гонки на предельной скорости.

Когда вы находитесь в самолете — другие люди управляют вашим путеш
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153171) 14 лет назад
Один из нескольких способов перехода из одного сна (мира) в другой, можно ещё на автобусе, машине, поезде и так далее....
Источник: Хакеры сновидений
ЭмПрофи (941) 12 лет назад
Олег,скажите пожалуйста,вы это из жизни знаете?..Мне просто почти всегда снятся автобусы и большие дороги..
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153171) Из собственного опыта и опыта хакеров сновидений.
maztakillars Знаток (352) 1 год назад
Интересное толкование снов, связанных с самолетами. Сновидения, в которых фигурируют самолеты, действительно могут нести в себе разнообразные значения, в зависимости от контекста сна и личных переживаний спящего. Например, лететь в самолете действительно может символизировать быстрые перемены в жизни или стремление к достижению высоких целей. Однако интерпретации могут варьироваться в зависимости от множества факторов, таких как состояние самолета, ваши действия во сне и ощущения, которые вы испытываете.

Опоздание на самолет часто отражает внутренние страхи и сомнения, связанные с упущенными возможностями или боязнью перемен. А вот быть пилотом самолета может символизировать желание контролировать ситуацию или взять на себя ответственность.

Для более глубокого понимания того, что могут означать ваши сны о самолетах, и других интересных сновидений, посетите мой блог о толковании снов на [ https://www.el-en.com.ua/ ], где я делюсь различными интерпретациями и идеями о мире снов.