Почему люди злопаятные и злые и почему мы бываем иногда сами злее всех злых?

MiklSilver Мастер (2103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Не все. Больше всего я злюсь только на себя!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2222) 16 лет назад
просто такова жизнь и не всегда она радует, бывают и трудности...злость это нормальные эмоции пусть и отрицательные

Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Совет доктора.
Чтобы не выплескивать агрессивную энергию на других членов социума, надо регулярно заниматься сексом или хотя бы мастурбацией. Это положительно действует на определенную группу рецепторов головного мозга, отвечающих за агрессию в поведении людей со слабой нервной системой или психикой. Инструкцию и рекомендации как гигиенично осуществлять процесс мастурбации я могу выслать вам по электронной почте.
Источник: Психиатр и сексопатолог.