Как правильно пишется характеристика с предприятия по производственной практике?

Lex Viz Мастер (1545), закрыт 11 лет назад
Препод требует дневник с предприятия с заполненными графами - такими как "что делал" и "характеристика"... Так вот печати и росписи есть, а характеристику мне не написали.. и вообще послали с предприятия... Ибо меньше надо прогуливать)) Но суть не в этом. Мне надо план написания характеристики. Как она пишется??
Лучший ответ
roza chernova Мастер (1975) 13 лет назад
Она пишится с какого по какое проходил практику в каком статусе, что было поручено, как выполнял и что при этом освоил и как себя показал