Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 17 лет у меня давление 90 на 52 и пульс 98, чувствую себя не очень

Саша Райхель Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голова не кружится, но неприятно давит на виски. нужно ли выпить что-то повышающее давление или это нормально? Если да, то что?
Заранее спасибо за ответы)
Дополнен 13 лет назад
болит голова температуры нет
подумала, вдруг давление
Голосование за лучший ответ
Иванова Анастасия Гуру (4851) 13 лет назад
А в связи с чем вы вообще начали себе мерить давление?
Наталья Данилова Мастер (1150) 13 лет назад
давление конечно низкое, но пульс учащегнный. Норма 68-78 уд. в мин.
Нина Ученик (239) 13 лет назад
При низком давлении и головной боли прими Цитрамон или что-нибудь подобное с кофеином, спроси в аптеке.