Люблю девченок, но меня влечет и к ребятам! в чем подвох и как быть дальше?

Тебя к ним влечет, или они тебе нравятся в физическом плане.? Если в физическом то это нормально у мужиков тело красивее женского, это еще древние греки знали.

Стоит попробовать то, к чему влечет, дабы вопросов больше не было - нужно тебе это или нет, только ты сам сможешь для себя понять!

Со временем всё систиматизируется - в чьей ты команде и с кем играешь! ))

Любовь для е@ли не помеха.

Собрать всех вместе

Все вопросы на гей сайт!!!!А вообще если влечёт, надо попробовать. Тем более сам знаешь "первый раз не пи@рас".