В столовой увидела что на меня смотрит молодой человек

Еленка Гуру (2943), закрыт 17 лет назад
Но не поняла с какой целью... как бы это определять И как на это реагировать?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22481) 17 лет назад
Часто если смотрит-значит понравилась!А реагировать -улыбнуться и пройти мимо(если действительно понравилась подойдет сам).
Остальные ответы
kicha Мастер (2436) 17 лет назад
если считаешь себя привлекательной ,то цель одна....
569 Мастер (1507) 17 лет назад
Я бы удивился еслибы этот человек не смотрел...знаешь моежт ты ему нравишься а может он просто смотрел на красивую девушку.
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Получает эстетическое удовольствие... если ты красивая женщина то почему не попялится украдкой....:)) Или обратить внимание на себя... взаимная симпатия это ещё приятней разве не так...?
Источник: ЛОви +++:)
Пользователь удален Мыслитель (6332) 17 лет назад
да цель может быть любая, от просто познакомится, до погулять и поженится....почему нет, может этосудьба, а может урок....
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 17 лет назад
заинтересовала, понравилась значит!!
Ксюня . Мастер (1001) 17 лет назад
тож смотри=)мож осмелится подойдет=)
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
Понравилас. Любофф с первого взгляда у него наверна. Хотя тож на многих так смотрю. Че ж не посмореть если девушка красивая. Ноуже не подхожу незнакомлюс. Есть любимая