а к чему снится грудной младенец?

Tequila Мудрец (16788), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натусик Гуру (4241) 16 лет назад
Младенец

По соннику Миллера:§
Видеть новорожденного младенца – приятный сюрприз;
для молодой женщины - видеть себя маленьким ребенком – Вы будете обвинены в потворстве распутному времяпрепровождению каких-то людей;
видеть, как купают младенца – счастливый выход из затруднительного положения.

По народному соннику:§
Труд.
держать на руках младенца – Вы будете пытаться найти выход из затруднительного положения.

Дитя

По соннику мисс Хассе:§
На плечах у мужчины – родится мальчик;
на плечах у женщины – родится девочка;
играющие – удовольствие и веселье;
с матерью – счастливые часы;
хорошенькое дитя – приятное знакомство;
иметь собственных – счастье и благополучие;
видеть, как упал – препятствия в начинаниях;
видеть много детей – тревоги.

По соннику Цветкова:§
Большое удивление;
грудное – благополучие;
красивое – радость;
нагое и испачканное, некрасивое – тяжба, неожиданные заботы.
Остальные ответы
Лилия Профи (661) 16 лет назад
если девочка - диво, мальчик - приятная радость
Пользователь удален Гуру (3517) 16 лет назад
Увидеть новорожденного младенца - означает, что тебя ждет в ближайшее время приятный сюрприз. Если молодая женщина видит себя во сне маленьким ребенком - она будет обвинена в потворстве распутному времяпрепровождению каких-то людей. Увидеть, как купают младенца, предвещает счастливый выход из затруднительного положения.
Пользователь удален Мастер (1340) 16 лет назад
девочка-диво
мальчик-маяться
Источник: проверено
Ксю Мастер (2105) 16 лет назад
Девочка-удивляться будешь, а мальчик к деньгам!