В банке: всем лежать, это ипотека! Все знают, что ипотека – это ограбление?

Zaglexx Мудрец (12887), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инквизитор РФ Гуру (4082) 17 лет назад
да любые банковыские "заморочки" это кража у народа
Борис Золотин Профи (603) 17 лет назад
ха ха Где брал исторический прикол?
Дмитрий neblagiy Гуру (3812) 17 лет назад
Любой кредит - это ограбление
VERTU не Китай!! p300.ru Мастер (1149) 17 лет назад
Моих знакомых ипотека довела до самоубийства.Они не смогли выплачивать огромные проценты,о которых узнали уже после оформления кредита.Так что ипотека это не только ограбление но еще и убийство.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
а также- возможность жить в своей квартире уже сейчас, а не в светлом будущем