Если девушка пишет мне любовное письмо, а через пару дней забирает его обратно. Это правильно или глупо что вы считаете?

Yy Профи (659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мария белова Мыслитель (5943) 16 лет назад
из того что она написала, делай выводы о ней и ее чувствах, а из того что забрала назад, делай выводы о себе и своем поведении
Остальные ответы
ack over tock Ученик (170) 16 лет назад
Конечно глупо, что здесь правильного
Ника Лисёнок Мастер (2321) 16 лет назад
это значит что она не увидела от тебя должной реакции и решила сделать несколько шагов назад, при этом поду мав, что ошиблась в тебе
ТаНюХа Д Мастер (1148) 16 лет назад
Это не просто глупо, это ТУПО!
Александр Ученик (209) 16 лет назад
направь её к психологу.
Пользователь удален Гуру (2695) 16 лет назад
она может передумала и хочет его теперь кому-то другому отдать, а может копию на будущее отксерить забыла ))))) может потом обратно отдаст, не паникуй )))
саша ... Знаток (346) 16 лет назад
пишит в состоянии эйфории, забирает когда возвращается в реальность....