Можно ли влюбиться он-лайн?

Саша Крюкова Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Вот как может быть такое? я не могу жить без сообщений парня, без его шуток, без его мыслей....выдела только на фотографии))он живет не то что в моем горде, вообще в другой стране!! но я не могу без его ОН-ЛАЙНА!!разве так можно?разве можно любить он-лайн?
Лучший ответ
Оля Секретная Мастер (2085) 13 лет назад
любить-нет.
влюбиться-можно
Остальные ответы
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 13 лет назад
можно конечно, но потом при личной встрече можете и разочароваться... потому что любили не человека, а скорее всего образ и может быть даже придуманный... а может у вас настоящая сказка о любви в эру нанотехнологий и развитых коммуникаций... и вы будете безумно-безумно счастливы вместе:)
Совенок Мыслитель (9359) 13 лет назад
Щас уже все возможно, интернет и сотовая связь сделали мир куда теснее, чем кажется...
*Юлия * Мастер (1572) 13 лет назад
ну это не любовь. я тоже привыкла к общению с одним парнем. но это ничего не значит. еще влюбилась в одного парня-нравилось как пишет, фотки классные. увидела и поняла что не мое.
рыж Ученик (111) 13 лет назад
можно ...да ещё как.. по самое не хочу!!! Или по самые уши или яйца!!)))
Angel Гуру (3739) 13 лет назад
Я думаю, что можно)
llllllllllllllllllllllllllllllll Знаток (287) 13 лет назад
Ещё как можно! Может инетная любовь тем и хороша, что каждый день, как праздник) Никаких серых будней, грязных носков и прочих прелестей)
лана Гуру (4517) 13 лет назад
Это ваши собственные фантазии. И ничего более.