Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как не разочароваться в человеке?

Алекс Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Я очень общительный человек, поэтому с удовольствием знакомлюсь с новыми людьми, преимущественно с мужским полом) . Но в последнее время стало очень сложно. Кажется, что этот человек станет хорошим другом, возможно и кем-то большим.. . Однако все иллюзии развеиваются через пару дней, когда я понимаю, что и этому нужно всего-лишь тело.
Алёна Лён Гуру (4685) 17 лет назад
не строй иллюзий, не надо будет с ними прощаться...
Слоник Мыслитель (5690) 17 лет назад
Женщине для того, чтобы пойти на сексуальные отношения необходимо понять любит ли она его, а мужчине необходим секс, что бы понять любит ли он ее....
Good Мастер (1229) 17 лет назад
ничего не придумывать
и не гадать на его счет
все само и так выплывет
Frickazoid Мастер (1040) 17 лет назад
Ты просто сама себя в таком свете выставила, теперь все хотят только секса от тебя!!! Слишком уж ты общительная!!!!Черезчур
Татьяна Климкова Профи (690) 17 лет назад
Все ваши иллюзии - это Ваши и только ВАШИ иллюзии. Как в том анекдоте: Девушке снится сон. Ее преследует мужчина. Она бегает от него по всему городу и испытывает страх и ужас. Наконец, она выбивается из сил. Мужчина нависает над ней. Она зажмуривается и шепчет: вы меня сейчас насиловать будете, да? А мужчина отвечает: "не знаю, мадам. Это же ВАШ сон..."
Так что мужчина совсем не виноват в том, чего вы там себе напридумывали. Он- то шел к вам с вполне понятными, простыми намерениями (мужчины - они вообще очень простые существа, и вот эта-то простота и сбивает с толку таких сложных существ, как женщины). Так что для отчаяния места нет. Ведь когда в магазине вы не можете найти подходящее платье, вы же не делаете из этого вселенскую трагедию? Ну, не подошло. Зайду в другой раз. Или в другой магазин. Или в супермаркет. Или вообще на распродажу. Так что ваше "платье" висит где-то и ждет вас, а может, оно просто еще не готово....
Похожие вопросы