Во сколько лет нужно выйти замуж?

Саша Дмитриева Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 16 лет назад
Во-сколько настоящая любовь придет!
Остальные ответы
Лена Мастер (1496) 16 лет назад
Замуж выйти не напасть, кабы за мужем не пропасть!
Чудо Мудрец (12677) 16 лет назад
не раньше 23,хотя это личное дело каждого....но на ногах уже нужно стоять....быть самостоятельной..
Светлая Мыслитель (5723) 16 лет назад
Замуж не НУЖНО.. когда оно пирдет тогда и придет
Татка Мыслитель (7485) 16 лет назад
Что значит нужно? После 18 лет можно и до старости. И сколько хочешь!
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
во столько.во сколько влюбишься
Timofey Профи (812) 16 лет назад
Как решишь,что уже пора так и выходи
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Когда есть образование за плечами, когда можешь крепко стоять на своих ногах, не от кого не завися, тем более от мужчины
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Как почувствуешь, что ЭТО - твое!
michiko Мастер (2398) 16 лет назад
Когда встретишь настоящую любовь!
Любовь Гуру (3348) 16 лет назад
чем раньше, тем лучше: меньше капризов, меньше дурной свободы, а то потом выйдешь и завоешь о привычной жизни, а уже нельзя.
*= ЕЛеНа =* Гуру (3162) 16 лет назад
"Замуж не напасть,замужем бы не пропасть!"Кому нужно?Зачем нужно?..Решать тебе.
Яна Гуру (3278) 16 лет назад
Во сколько мужчина готов на тебе жениться,тогда и выходи.Мужчина должен быть готов,заставлять его не надо,потом только хуже будет.(измены и т д)
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
дело не в возрасте, а человеке
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 16 лет назад
как получится а рамки сдесь ставить не нужно
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
странная постановка вопроса.
вот предположим, что НУЖНО выходить ну в 25 ...
а если ты не выйдешь в 25? что тогда? комплекс неполноценности?
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
я в 19 лет вышла. ни капельки не пожалела. уже 4 года счастливого брака
Светлана Сорокина Мастер (1755) 16 лет назад
Сама поймёшь когда человек найдется хороший. Я считаю что замуж нужно выходить все обдумав ,где жить будите ,кто обеспечивать семью будет и тд.
Ольга Орлова Мастер (2439) 16 лет назад
Сейчас понятие "старая дева" уже неактуально. Разумная, на мой взгляд, девушка в наше время выходит замуж тогда, когда она созрела для такого ответственного шага в своей жизни. Это и настоящие чувства и определённая материальная база. А ещё я думаю что прежде чем идти в ЗАГС молодым людям необходимо просто пожить вместе, пройти испытание бытом. И только поняв что могут сосуществовать вместе решаться на дальнейшие действия.