Вопрос к рокерам(преимущественно Питер)

Пользователь удален Гуру (3460), закрыт 16 лет назад
Какой рок-магазин вы чаще всего посещаете? Какому отдаёте предпочтение?
Кастл-Рок, Дохлая Рыб-ба, Фаршмаг и т.п.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tinka Мастер (2491) 16 лет назад
Про это не знаю!но у меня паралельный вопрос про вашу группу Horizon8? они как нормально поют?
Коньяк Мыслитель (5982) 16 лет назад
Все через инет покупаю. Недавно купил неизданный альбом Наутилуса.Называется
Космонафт . 1984 год.Качество неплохое. Поёт Бутусов(молодой ещё) и Пантыкин какой-то.А в магазинах подобного раритета не найдешь.