хотелось бы конечно сперва вот это

Пользователь удален Гуру (2722), закрыт 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но
для него сперва нужно вот это http://www.racedays.ru/dre.htm
(Говорю сразу - на велике каталась всё своё сознательное детство :)) стаж на велике приличный уже) . Никто не сталкивался с этой школой или же лучше спрева в простой мотошколе, или в рейсдейс сразу желательно? Летом же надо чем-то себя занять. Не вязать же на подоконнике с задумчивым взором :))
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Самое главное - получить права. А через кого ты это сделаешь-роли не играет. В обычной автошколе тоже за отдельную плату можно инструктора морально изнасиловать на любую тему....
Источник: Личный опыт водителя категории А с 33 летним стажем
Остальные ответы
Алекса - последний холостяк Гуру (4408) 16 лет назад
может в автошколу за правами? а потом в АССЫ
fg Мастер (1237) 16 лет назад
спорт сразу брать не стоит. Лучше что-нибудь проше, на первый сезон, просто научиться ездить
Chiga Chiga Ученик (167) 16 лет назад
Получи права безразницы какая школа.... Ну и эта вроде неплохая.... Ты не забывай что на мотике в отличие от мопеда еще и скорости надо переключать и не так просто привыкнуть... Знаешь сначала возьми старенький мотик покатайся а потом уже на хороший переходи! !
Вячеслав Чешук Знаток (491) 16 лет назад
я тебе уже говорил что жить надоело подумай лучше о приятном и офигенном сексе