Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Темы для взрослых: что-то шибко взрослых я здесь мало вижу. Вопрос: как мы определяем взрослость?

Сам я Уральский казак Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
а кто вообще взрослый, мы играем, не мешай....даже сильно взрослые и то в душе дети, чем старше тем больше в детство впадаем....так дайте детям хоть поиграть в зрослых
Остальные ответы
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
Если личность. значит взрослость
Владимир Тихонов Мастер (1238) 17 лет назад
Как уже неоднократно повторялось - взрослость в данном разделе определяется способностью врать при нажатии на кнопку подтверждающую что тебе 18 и более лет. Никаких других сповобов определения не предусмотрено.
ЮжъЫк Мастер (1305) 17 лет назад
Взрослость лучше всего определять заданными вопросами и ответами...
Маришка Мастер (1285) 17 лет назад
не всегда взрослость можно судить по внешности или по годам. по уму надо судить. здесь темы для взрослых. кто Вам сказал что здесь взрослые сидят?
Георгий Федоров Мастер (2096) 17 лет назад
Взрослость ? Как на счет того что существует биологический и внутренний возрост , человеку 40 , а он ума не нажил , а другой в 20 в жизни шарит ...