Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая мечта была у вас в детстве?

Лисица The smart dancer Мыслитель (9455), закрыт 16 лет назад
Она сбылась или вообще осталась?
Вот я в детстве мечта стать ПАРИКМАХЕРОМ, но передумала. Потом хотела быть на подтанцевке у какой-нибудь звезды. Но к счастью или к сожалению, не та и не другая мечты не сбылись!!!
юлия котова Мастер (2390) 16 лет назад
все тоже-дом,дети собака и горизонт
Игорь Федин Знаток (290) 16 лет назад
сунуть голову в толчок...сбылась. теперь я дурачок!!!!
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 16 лет назад
я мечтала стать геологом....но не сложилось)...не жалею)
Mashulka Профи (904) 16 лет назад
я с детства хотела спрыгнуть с парашютом, но меня отговорили=)
Атенаис Мастер (1417) 16 лет назад
В детстве я мечтала о волшебной палочке, чтобы у людей никогда не болели зубы.
А так я мечтала быть учителем, была.
Мечтала стать бизнес-тренером, стала.
Так что мечты иногда сбываются :-))
Чего и вам желаю!
Кошка Мыслитель (7766) 16 лет назад
Я мечтала уйти служить в ОМОН. В ОМОН не получилось, но работала в милиции. А еще мечтала лежать на кровати, и чтобы вокруг валялись конфеты!
Ошмарина Алиса Профи (623) 16 лет назад
Мечта,кем стать отличается от мечты в детстве вообще... КЕм мечтала стать (ветеринаром)- мечта не сбылась. А вот мечта детства, а не кем стать- пока еще в проекте... Исполняется по-тихонечку:)
Кудря Мастер (1712) 16 лет назад
Я в детстве мечтала стать поваром и кондитером и стала, но заодно поняла в детсве мы вообще не представляем о чем мечтаем. Сейчас работаю бухгалтером.
Александр Юг Просветленный (36195) 16 лет назад
Купить когда нибудь большой кулек конфет и съесть!...Когда заработал и получил первую зарплату я свою детскую мечту реализовал!
Анечка Мастер (1614) 16 лет назад
Сначала я хотела стать модельером, много кроила, стригла, шила. Потом хотела стать журналистом, писала статьи, тусовалась с различными vip-персонами. Но судьба меня определила в экономический вуз, и теперь, я стала менеджером, загребаю бабки, только временами жалею, что не стала развивать свои способности дальше. Все и так круто сложилось
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Как то не мечтала, вроде всё было... Теперь мечтаю полюбить и замуж выйти (второй раз)
Я Мастер (2248) 16 лет назад
В детстве я мечтала, впринципе как и многие, встретить принца на белом коне, жить в замке... и быть принцессой....а потом... сказки мама перестала читать, и началась школа, и изменилась мечта... мечтой стало работать в школе и быть учителем начальных классов...
Julija Профи (848) 16 лет назад
Я мечтала быть дояркой! Слава Богу не исполнилось!
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
мечтала стать взрослой))сбылось
_Люська_ Знаток (393) 16 лет назад
Я мечталв танцевать или петь!!!!
L'B Мастер (1236) 16 лет назад
Выйти замуж за принца Уэльского. Теперь я выросла, и глядя на него, становится смешно, что я об этом ещё и мечтать могла!
Кристина Комарова Знаток (397) 6 лет назад
Стать Повелителем Вселенной! Слава Богу исполнилось!
Похожие вопросы