кончил не туда

fdfd fd Знаток (287), на голосовании 13 лет назад
что делать если потрахался 1 раз и спермы было много (но на живот) а сразу после этого был еще раз но оргазм был в вагине, девушка говорит что ничего не будет но мне страхаго=))

месячные прошли, каков шанс забеременнеть?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618055) 13 лет назад
Не нулевой ваш шанс.... не нулевой.
Вообще то, дурни, ленящиеся натянуть презерватив за пять рублей. должны быть наказаны.
Так что и не жаль вас....
Йоллыпукки Профи (654) 13 лет назад
почитай умные книги про половую жизнь, строение половых органов, брошюрки разные, поймешь что от чего бывает. только после этого сувай что-либо куда-либо, предварительно подумав
Signa Мудрец (17893) 13 лет назад
В уретре сперма остаётся-таки.
Как повезёт.. .
Или не повезёт...
Лилу Мастер (1007) 13 лет назад
предохраняться нужно, предохраняться!!!! чтоб потом таких глупых вопросов не задавать, вот!
Калинка Мастер (1944) 13 лет назад
50 на 50,через неделю делайте тест. Отличный подарок на новый год!
Султан Искусственный Интеллект (109094) 13 лет назад
А чего переживать-то? Дело сделано... ждёмс...
Linka Robertovna Гуру (3956) 13 лет назад
Теперь будешь знать куда кончать....
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
потрахался, не туда, да еще и затяжной оргазм....
Источник: МУЖИК))) ) Уважаю)))
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
странно что девушке не страшно, а тебе страшно. можт она таблетки пьет? ты бы узнал. Вообще шанс есть, и не плохой...
lerika-moskva Гуру (3449) 13 лет назад
если месячные пришли, то беременности нет