Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вас не бесят люди, которые ставят минусы...

Мася Мастер (2432), закрыт 13 лет назад
я вот не ставлю.... тока в отместку было пару раз.... каюсь
Дополнен 13 лет назад
лена зорина-пасибки
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2003) 13 лет назад
Я тебе плюсик поставила, чтобы ты не злюкалась! не обижайся на таких челов!
Остальные ответы
Let's go Jump Гуру (3163) 13 лет назад
)) ой да ладно - это же игра..
Мария Профи (693) 13 лет назад
а если вопрос действительно не интересный или не в тему,почему бы и не поставить!?!?
Полынья Пидалькина Мастер (2374) 13 лет назад
не все любят критику в свой адрес,нужно уметь ее принимать
Пользователь удален Гуру (4015) 13 лет назад
Меня - нет. Значит им вопрос мой не понравился, это их дело.
ALYSIA Гуру (4674) 13 лет назад
А мне пофиг. Че мне эти минусы или плюсы? За них денег не дадут. Вот еще по всякой ерунде беситься.
DEVA roMAntik@ Мастер (2262) 13 лет назад
НУ не то что бесят. Просто сама я либо ставлю +, либо ничего не ставлю! Эти люди уже неисправимы!
Светлячок Искусственный Интеллект (117666) 13 лет назад
я на минус захожу в кабинет и стараюсь объективно оценивать вопросы, ставлю и плюсы и минусы :)... мне обычно минус ставят в отместку на мой минус... правда это было всего 2 раза
Ann Профи (789) 13 лет назад
Нет не бесят. Сама только что поставила тебе минус. Это блок вопросов про семью, дом и детей, а когда задаются дурацкие вопросы, то они и получают минус:)
P.S. ничего личного, извини если разозлила
Евгения Порашубская Гуру (4305) 13 лет назад
это их мнение)))
Меня бесит другое!!!!
Напишут ответ на вопрос*достаточно развёрнутый ...из 20-30 предложений*....а потом ставят минус....
Так зачем же тогда отвечать, если вопрос неинтересен....или не нравится?!?!
Жанчик Просветленный (34717) 13 лет назад
Нет, ведь у каждого человека своё мнение. Ели мне вопрос нравится я ставлю плюс, а если нет, вообще не чего не ставлю.
Мунька Мудрец (13570) 13 лет назад
а что тут вообще должно бесить? каждый человек имеет право на своё мнение. я оже частенько ставлю минусы. это всего лишь баловство. надо жить реальной жизнью
Елена Громова Просветленный (34360) 13 лет назад
Если ставят из-за вредности то да. Больше бесят + за вопросы "Что подарить" и так далее
Пользователь удален Гуру (4063) 13 лет назад
А мне неприятно. Один раз так было, читаю вопрос, чувствую обиженныей человек задал. С моей точки зрения по заслугам, и еще помощи просит, когда сам не прав. Ну я и поставила минус за вопрос, а отвечать на него не стала. Так вот этот человек потом минусами меня закидал, все,все мои вопросы. Скорее всего даже не читая, мне лично обидно.
Вот читаю и удивляюсь все прям пишут, почитаешь, такие хорошие, льстят себе любимым. Я понимаю что это проект, но мне лично ОБИДНО!!!!
И еще один раз просто какой то человек, я ему минусов не ставила, и даже на его вопросы не отвечала. Закидал минусами меня, почему так и не поняла. Скажу честно, я ему тоже отомстила=))))))))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают