Если "гениальность" - это результат общения с духом-гением, то можно ли назвать бесноватого "гениальным"?

Serge Гуру (3643), закрыт 16 лет назад
Если "гениальность" - это результат общения с духом-гением, то можно ли назвать бесноватого "гениальным"?

Нет?

Или человек, допустим, может быть бесноватым, и при этом - гениальным (но не из-за того, что он бесноват)?

Или "бесноватость" и "гениальность" - это одного порядка явления?
Лучший ответ
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Можно, но не стоит ...
он врядли это оценит
Остальные ответы
П т и ц а Мудрец (16805) 17 лет назад
В пн была на сектакле "Человек-подушка".
Как раз на эти размышления навел...

Может! Только в какой-то своей реальности...