Вот сегодня день траура, и что все сидят у телека и только про Ельцина смотрят?

Юлия Рябова Гуру (2539), закрыт 16 лет назад
Неужто никто музон не слушает?
Лучший ответ
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 16 лет назад
Да нет, конечно. Это вопрос политический (такой траур) и горе для родных и близких. А так жизнь идет своим путем.
Остальные ответы
Атенаис Мастер (1417) 16 лет назад
Все вообще-то еще работают :-))
Аня Харитонова Гуру (2703) 16 лет назад
я вот в интернете читаю и смотрю.
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
кому он нужен!есть конечно маньяки.даже вчера которые ходили на труп смотреть
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
А я Кадеты смотрела!!! А послушать можно классику.
Николай Романов Мыслитель (7317) 16 лет назад
да сидим и смотрим,неужели не интересно это твоя страна,ее история!!!!а музыку завтра послушать можно!
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
А я "Врунгеля" смотрю по 2+2
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
А что ты отдала вождю в его последний прощальный день?Юлечка
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Еще и отвечают на вопросы.Некоторые смотрят.
Надежда Непомнящая Мыслитель (7428) 16 лет назад
честно говоря, достала уже тема с Ельциным!
все равно через неделю все забудут
он о нас много думал? слушают люди и музон, и гуляют и даже женятся!
не переживайте, жизнь бурлит и на этом не остановилась
Анна Чегляева Мастер (2128) 16 лет назад
я например думаю кому котят можно отдать в хорошие руки,людей много а брать никто не хочет....почему так?
Марина Просветленный (46364) 16 лет назад
щас вот разбежалась и смотреть стала, мне и музыку неплохо слушается, то ругали ругали а тут здрасти все такие синтиментальные невверю я в это, даже вот только с маникюра в офис вернулась, сидели там вспоминали какие Ельцин выкидывал выходки.
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
И комп включён, и музыка играет весёлая и телик работает, давно хотел увидеть ЕБН в гробу.
Бандитка Мастер (1610) 16 лет назад
Я вообще не знала, что прямые трансляции идут (где-то здесь на mail прочитала)
KatenokS. Мастер (1856) 16 лет назад
по телеку и другие каналы есть.
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27650) 16 лет назад
А ты Юлечка, цинник! Не обязательно демонстративно выражать скорбь (ну не скорбь , а уважение). Просто это все-таки событие!!! Не каждый день умирают Президенты, пускай и бывшие!