Какие ремни безопасности импортного производства подойдут на ВАЗ 21093 ?

Валерий Сермягин Знаток (263), закрыт 10 лет назад
то удлинить.Проблема установки детского кресла..Нужно поменять задние ремни безопасности на ВАЗ 21093 на более длинные, от какой машинки подойдут ,а может их можно как то удлинить.Проблема установки детского кресла..Нужно поменять задние ремни безопасности на ВАЗ 21093 на более длинные, от какой машинки подойдут ,а может их можно как то удлинить.Проблема установки детского кресла..Нужно поменять задние ремни безопасности на ВАЗ 21093 на более длинные, от какой машинки подойдут ,а может их можно как то удлинить.Проблема установки детского кресла.
Лучший ответ
Андрей Рудкевич Ученик (140) 13 лет назад
Замени на ремни от ваз 2114, всёотлично пристёгивается, а менять конструкцию ремней нельзя!!!! Следовательно и удленить их тоже нельзя.
Источник: ГоЛоВа =)