Борис Ельцын

Иван Полынцев Знаток (324), закрыт 16 лет назад
какую роль сыграл Ельцын, как президент страны?
Лучший ответ
Игорь Землянский Гуру (4294) 16 лет назад
Ельцин - великий человек, сильный президент! Я счастлив, что мне посчастливилось жить в эпоху этого человека. Спасибо Вам Борис Николаевич! Пусть земля Вам будет пухом!!!

P.S. А всяким червячкам посоветую читать книги, а не фашисткую газету "Завтра"
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
За время правления Ельцина:

на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице,
14 млн. находятся за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей,
заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских,
больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом,
в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролируется половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/...
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 16 лет назад
Очень большую!!
Ты что не знал????
олег ворошилов Мастер (1084) 16 лет назад
да ни какую любого поставь нихуя не измениться
Cергей Поляков Мыслитель (6594) 16 лет назад
Уже то что Мы можем вот так просто общаться!!!
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 16 лет назад
Архиразрушительную со всеми преступными последствиями этого. Опозорил мужскую честь - врал, не сдерживая своё слово.
Илл Профи (810) 16 лет назад
Огромную! Он и развалил страну, он же потом её заново и собрал, только уже подругому и нецеликом! Без него, наверное, всё было бы по другому!
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
иван горька твоя участь ...в место мозгов сопли пропаганды....высморкайся и всё пройдет заясняй в детском саду ...ага....))))) извини это я не тебе попутал с ответом червичка начитался)))))
Анечка Гуру (2555) 16 лет назад
а тебе зачем это?? Это так важно для тебя??? Ты же жил в его время и при его правительстве, ты разве не заметил перемен в стране??? а Чечню тоже забыл?? таких же пацанов всех переубивали, переуничтожали....даже говорить не хочу, что сделал борис Ельцин
Поручик Киже Мастер (1863) 16 лет назад
Ситему надо менять а не ПРезидента
Екатерина Николаевна Мастер (1539) 16 лет назад
огромную я думаю. Он был первым президентом новой страны, президентом, за которого не было стыдно (в начале). Ведь после перестройки страна была очень слабенькая...В общем с ним мы пробрались таки от неполучившегося социолизма обратно к капитализму. Спасибо ему за это. Все - таки молодец он был, что бы там не говорили...
Натали Веретеничева Гуру (2530) 16 лет назад
Знаете, фигура очень неоднозначная...
С одной стороны, 2,3 чеченская кампания. Де-фолт. Как все говорят, развал страны.
С другой стороны - а ГКЧП было бы лучше?
Боюсь, выбирая из 2-х зол, я бы и сейчас его бы выбрала.
Тем, кто его сейчас грязью поливает - легко. Ведь сравнить то не с чем. кто мог бы просчитать, что бы было, если бы в 93 все было бы так, как планирвали ГКЧП?
Николай Романов Мыслитель (7317) 16 лет назад
большую дал свободу всем нам
sss Мыслитель (7103) 16 лет назад
ЕБН - мерзкий и лживый человечишка
он принес огромное несчастье ОГРОМНОМУ числу людей живших в СССР, и позже - в России
он вел себя так, что было стыдно за страну и ее алкаша-президента - и если б хотя бы один президент США в обозримом прошлом повел бы себя так, как наш презик - вылетел бы на хер из БД и получил суд и приговор

P.S. а всяким игорям землянским посоветую в ответ ничего не читать, а просто спросить мнение людей где нибудь в райцентре подальше от Москвы