Проверьте пожалуйста текст на английском языке

Alex Chekunov. Профи (522), на голосовании 13 лет назад
Вот письмо на английском написал. Я думаю, что в нем много ошибок :(. Исправьте их пожалуйста))))

Hi Tom!
I am excited, that you passed exams. How difficult it should pass? I hope, that you well have with this difficult test and have earned high ball because you were diligently prepared for it.
I with pleasure would go with you to a campaign it in summer. I for a long time was not on the nature. So it would be desirable to take a breath of fresh air and to be expiated in the river.
Tell to me when and where you plan to go to a camping? I can help with the organization of camping. I know seats where it is possible to have a rest perfectly from a civilization. We all family earlier often went to camping therefore I have experience in this. We have camping’s equipment and parents allow it to use.
I wish to know whom else you have invited in a campaign. I hope that you have invited your school friend Jim, with him having fun.
Email me soon!
Best wishes.
Paula

Вот какое оно на русском языке
Привет Том!
Я рад, что вы сдавали экзамен. Как трудно это было сдавать? Я надеюсь, что вы хорошо справились с этим трудным тестом и заработали высокий бал, потому что Вы старательно подготовились к этому.
Я с удовольствием пошел бы с вами в поход этим летом. Я давно не был на природе. Так хочется подышать свежим воздухом и искупаться в реке. Скажите мне, куда и когда вы планируете идти в поход? Я могу помочь с организацией отдыха. Я знаю места, где можно прекрасно отдохнуть от цивилизации. Мы всей семьей раньше часто ходили в походы поэтому я имею опыт в этом. Мы имеем походное снаряжение и родители разрешают его использовать.
Я хочу знать кого еще вы пригласили в поход? Я надеюсь что вы пригласили вашего школьного друга Джима, с ним так весело проводить время. Пришлите мне ответ по емэйлу скорей!
С наилучшими пожеланиями!
Паула
Дополнен 13 лет назад
Мне нужно правильное английское письмо а не русское
Голосование за лучший ответ
Only Smile* Мастер (1899) 13 лет назад
всё правильно у тебя)
- - Ученик (244) 13 лет назад
Привет Том!
Я очень рада, что вы сдали экзамены. Они были трудные? Я надеюсь, что ты хорошо справился с этим трудного испытанием и получил высокий балл, потому что вы были тщательно подготовлены к этому.
Я с удовольствием пошел бы кампанией в поход. Я давно не был на природе. Поэтому я бы хотел подышать свежим воздухом и искупаться в реке.
Скажи мне, куда и когда вы планируете пойти в поход? Я могу помочь с его организацией. Я знаю места, где можно прекрасно отдохнуть от цивилизации. Мы всей семьей раньше часто ходили в поход, поэтому у меня есть опыт в этом. Мы имеем походное оборудование и родители позволяют его использовать.
Я хотел бы знать, кого вы еще пригласили. Я надеюсь, что вы пригласили вашего школьного друга Джима, с ним весело.
Напишите мне, скорее.
С наилучшими пожеланиями,
Паула

я так думаю.. . смотри сам