подскажите ретмичные иностранные песни - хочу скачать на зайцев ру

александр иванов Профи (962), закрыт 16 лет назад
..
когда то была песня и там слова были алилуя...может кто знает эту песню и исполнителя...её женщина исполняла... но я буду рад и другим песням
Дополнен 17 лет назад
да что бы ритм был быстрый
Лучший ответ
Анечка Мастер (1614) 17 лет назад
J.Lo - "I'm Glad", "Play"
Pussycat dolls - "Wail a minute"
Shakira - "Whenever, whenever"
Tarkan - "Dudu"
Остальные ответы
Arseny Pecha Мыслитель (5524) 17 лет назад
Так песни - они все ритмичные. Просто ритм у них разный. Уточните, Вам нужно, чтобы ритм был быстрый или медленный?