А ваших ответов много сейчас на голосовании висит?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 16 лет назад
уже нет !!!сегодня модераторы их поудаляли и сняли с меня 1712 баллов за то что типа я накручивал себе рейтинг !!!типа сам за себя голосовал !!!

матиматики херовы - написали что снимат 1712 а сняли 3000 !!!

мля нет слов !!!

за меня голосовал народ и мои друзья - такие же ответчики проэкта !!!это совсем не против правил !!!

а они так поступают ...обидно ...

((((
Остальные ответы
Victoria Devoe Высший разум (101752) 16 лет назад
Меня это не интересует. Если и есть, то пусть себе висят: хлеба-то не просят.)))