Поделитесь пожалуйста впечатлением о книгах Оксаны Робски?

Анна Чегляева Мастер (2128), закрыт 17 лет назад
Может я что-то не поняла?
Лучший ответ
Кошачий Глаз Гуру (2554) 17 лет назад
Я даже не читала. Мне хватило телесюжета о том, как она показывает розовую ванную, в которой все это писала.
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 17 лет назад
да это не ты не поняла, а она ничего
daria daria Мудрец (16911) 17 лет назад
глупо,но мило,читаешь не заморачиваешься, мозг отдыхает.потом легко достоевского берёш и вот тут тяжело мыслей много нападает.
Алёна Черепанова Знаток (430) 17 лет назад
Ой, б...я, ну честное слово, лучше бы Войну и Мир прочла. После ее Кэжела, я тоже ни чё не поняла.
Чё видит то и пишет!
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
Я только первую самую читала... Даже названия непомню....Мне понравилась тем, что мозг отдыхает... Это из области литературы, которую читаешь закрытыми глазами... Ненапрягает....а после прочтения, особо не вспоминаешь о прочитанном... Я считаю такие книги нужно периодически читать, чтоб от нормальных крыша не поехала )))
ALIUS Гуру (3879) 17 лет назад
Я думаю, что ты все правильно поняла. Просто, наверно, ты любишь книги, как и я, со смыслом. А у Робски - это рассказы-наблюдения. Пишет она неплохо, в смысле слога.
Асюта Мастер (1767) 17 лет назад
отстой честно, Минаев ещё катит, но Робски ******!!!!
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
кто как может..так и зарабатывает себе на хлеб..нет, простие на Бугатти...
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
В моем блоге есть маленькая рецензия
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
На каждой практически странице есть вопрос либо о Робски, либо о Шиловой, либо о Донцовой. Доколе ж?... Подавляющее большинство отзывов негативны, уверяю Вас. Мои тоже.
iceberg2804 Мастер (1610) 17 лет назад
Уважаю и ценю...Она открыла не только свой новый стиль в литературе под названием CASUAL, но и еще сделала из литературы - хороший бизнес!!!( А ведь это искусство!)...Зайдите в любой магазин или книжный прилавок, вы увидите, что повсюду клоны, копирующие Оксану Робски...Она смогла добиться уважения со стороны читателей! И факт - к ней относятся хорошо или плохо! Это самое главное...Хуже - когда совсем никак!!!)))
Елена П Мастер (1348) 17 лет назад
одна из немногих книг, которую я физически не смогла дочитать до конца. Мало того что меня тошнило от языка и убогости стиля, так еще и героиня не вызвала ни грамма симпатии. Возможно потому что я слишком далека от Рублевке.
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Ну, что можно сказать... Все её героини всеми фибрами рвутся на Рублевку... А на войне, как говорится, все средства хороши. Вот и использует она все части своего теля для достижения своей заветной цели. Прочитал её "Будет больно" и "иметь банкира"... интересно... почитать можно... но если у тебя впечатлительная натура, то лучше близко к этим книгам не подходи...