Плз помогите в Call of Duty Modern Warfare 2 с уровнем !!!

Сулейман Карасаев Знаток (273), на голосовании 13 лет назад
Брат на моем аккаунте сделал 70 лвл 10 престиж в Call of Duty Modern Warfare 2 что делать в изи аккаунт скидывал но он снова и снова после выхода из игры ставал прежним Я у же 10 боев играл создавал классы нет обратно . Бля как его убрать .
Голосование за лучший ответ
1337 Знаток (338) 13 лет назад
Нельзя убрать по идее
Kek Ученик (233) 13 лет назад
FOX не знаешь не отвечай.... и ты знаки препинания ставь а то не понятно что у тебя обратно встает. так у тебя он обратно в престиж входит или на первый лвл становится все время??