Во сколько лет вы хотели бы чтобы ваш ребенок родил вам внуков?

Пользователь удален Гуру (3624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Ну, не раньше 18 наверно. Дети - это счастье, а внуки - двойное счастье!!!
Я бы сидела, честное слово, и помогала бы чем могла!
Остальные ответы
Светлая Мыслитель (5723) 16 лет назад
В тот момент когда будет готов их воспитывать и содержать без моей помощи, чтоб моя помощь была не обязаловкой, а проявлением любви к внукам..
Марина Просветленный (46364) 16 лет назад
вот моя мама воет чтоб я ей щас рожала, а свои когда будут пусть рожают когда посчитают нужным
Ольга Мыслитель (6220) 16 лет назад
в течение ближайшего года-двух хочу сделать ребенка, а уж он мне сделает внуков еще лет через 25....
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Поздно....Уже родил....
Старшему сыну 26 - внучке 1,5 года.
Младшему 17....
Асёк Мастер (1883) 16 лет назад
Хорошо бы чтоб он сам для себя решил во сколько ему нужен ребенок, потому как он родит его для себя, а не для того чтобы спихнуть его на дедушек и бабушек!
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Лишь бы здоровы были, а там жизнь покажет
Leno4k@ Мастер (2369) 16 лет назад
я маме внука подарила....а ей всего 38 =)
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
А меня ни кто не спрашивал. В 40 лет сделали бабкой, в 42- второй раз! Думаю это еще не конец....))))
Пикачу Мастер (1734) 16 лет назад
В такой момент когда я еще смогу их понянчить, молодым помочь. А вообще-то когда сам будет готов к этому. Ведь появление в семье ребенка, это не хомячка завести.
Елочка Гуру (3817) 16 лет назад
Тут дело не в возрасте физическом ,а насколько он готов содержать семью (у меня сын) ,готов нести ответственность за детей .
А внуков хочу ,они такие муси-пуси!
Елена и Андрей Мастер (2117) 16 лет назад
Моему старшему сыну 15 лет, но я уже себя подготовила к тому, что еще пара-тройка лет и я стану бабушкой.
Татьяна Лосева Мастер (1776) 16 лет назад
Главное, чтоб родители и детки были здоровы. Как родит, так родит.