Могу я изменить показания.Сказав что он мне звонил,рассказал о конфликте,и все.

Максим Укропов Ученик (96), закрыт 13 лет назад
У моего брата с коллегой по бизнесу получился конфликт,тот остался должен брату деньги.коллегу избили.В итоге брата обвиняют по111ст.Я дал показания,что он мне звонил,просил помочь разобраться.
Лучший ответ
Артём Гуру (4046) 13 лет назад
И что Ваши показания меняют в этом деле???? Если у милиционеров есть "свидетели факта" то Ваши показания здесь (звонил не звонил) вообще косвенные, и имеют достаточно посредственное отношение к делу (только в части как можетбыть изложено в обвинительном - "подтверждают факт наличия неприязненных отношений и наличие цели на причинение вреда здоровью" вот так примерно напишет следак) . Тупо и от безысходности. Но конечно если Ваш брат в "отказе" то лишнего повода для фраз в обвинительном милиционерам не давать.
Остальные ответы
Женя Раков Профи (698) 13 лет назад
так и скажите что он звонил