Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Nikita Y.Nine Костя Maxim Makarevich •••

Женщины А зачем нам мужчины в семье? См пояснения.

тамара киршина Просветленный (40582), закрыт 13 лет назад
Ведь родить и потом одной воспитывать ребенка мы и сами можем. Зачем выходить замуж если бльше половины браков разваливаютя после рождения ребенка! И зачем в таком случае нужны мужчины в семье. Зачем они женятся они и сами не знают, к ребенку относятся как к забавному зверьку ( классый, но забот много) или как к награде ( мой лучше всех прыгает. в шахматы играет и т д. погдядите на меня какой у меня ребенок) . Вам не кажется что замужество это миф, большой обман. Что это нам не нужно. Что слово - папа скоро будет означать не отец, а мамин мужчина. Женщины будут рожать "для себя", а мужчины все будут ходить холостые, как коты - сами по себе! К этому идем! А вы хотите жить в таком обществе? Или чтоб ваши дети в таком обществе жили? Что делать чтобы этого избежать?
Лучший ответ
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 13 лет назад
нормальный подход. тока надо, чтобы мужчины и женщины по очереди у себя детей воспитывали - полгода мама, полгода - папа. и все.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4784) 13 лет назад
Ну что ты со своей теорией тут ошиваешься??? в жизни все так индивидуально...
Olgen Просветленный (44196) 13 лет назад
К сожалению, институт брака сейчас не для всех важен...
Мужчины нужны нам для того, что бы есть то, что мы готовим, жить на то, что мы зарабатываем, пользоваться нашим ухоженным телом, а взамен они дают нам уверенность в том, что ОН САМЫЙ УМНЫЙ...
Он лежа на диване знает все новости, умеет чинить машины (в гараже с пивом), обсуждает, с тем же пивом, политику и президентов!!! А когда он уляжется на чистую, выстиранную нами постель в ботинках, поест в ней же, и оставит много крошек, прогонит от себя ребенка - что б не мешал смотреть телевизор, мы подойдем к своему ненаглядному и попроим - "вынеси мусор, дорогой!" он имеет право нам ответить "Уйди, дура!" - только потому, что ОН САМЫЙ УМНЫЙ!
Источник: Извини, наболело...
Никалавна Оракул (69762) 13 лет назад
Глобально! Согласна! А что делать не знаю! Ведь все это закладывается с детства
Светлик Мыслитель (7606) 13 лет назад
Не знаю. Зарабатываю нормально, дети в сад пристроены, да и занимаюсь в свободное время ими только я. А также всеми домашними делами. Еще подключала сама машинку стиральную автомат, чинила бачок в туалете, не говоря уже о том чтобы прибить гвоздь, прикрутить дверцу от шкафа. Вопрос: зачем муж? А для секса не муж нужен вообщем - то , а просто мужчина.
Пользователь удален Мыслитель (5253) 13 лет назад
дорогая ,Томара!!! ето попахивает феминизмом(((а феминистки -суки последние,без мужиков никуда)))))их надо беречь!!!!
КБ Гуру (2853) 13 лет назад
Ничего, если правду хочешь.
Я лично, если пойму зачем, то буду рада.
А так, если останусь в неведии, то рожу для себя, будет о ком заботится и любить, схожу в секс-шоп за "здоровьем" и заведу кота, чтоб нервы мотал.... Аналогия семьи
Анастасия Оракул (74421) 13 лет назад
Все-таки рожают для себя женщины не от хорошей жизни, а потому, что век бабий краток. Мы действительно все можем, но лучше, когда мужчина берет на себя часть этих дел.
Пользователь удален Мастер (1708) 13 лет назад
Перестать относиться к мужчинам, как к необходимой обузе и отдать им право принимать решения. Просто стать Женщинами!!
Елена и Андрей Мастер (2110) 13 лет назад
Иногда для добавления к мебели.
Людмила Гуру (3185) 13 лет назад
Полностью с тобой солидарна....пока конечно детей нет, но знаешь и не надо...вот все говорят, замуж вышла??? дети есть????
А что дети без мужей не бывают????Мужчина это так приходящее и уходящее в семье
Я считаю, что большинство женщин рожают для себя, постольку поскольку мужчина - это похлеще чем ребенок
Галина Трофимова Гуру (3066) 13 лет назад
Вам просто не повезло и Вы сильно обижены на мужчин. Зачем всех под одну гребенку, есть женщины, которые оставляют детей мужьям, а сами в свободный полет.
Лена Елена Знаток (420) 13 лет назад
Помните,как в школе нам объясняли про веник:если по одной веточке ломать -быстро сломается,а если целиком,то никак не сломаешь,вот для этого и нужна семья полная,с мамой и папой,дедушками и бабушками
Светлячок Искусственный Интеллект (117666) 13 лет назад
нет, мне так не надо, да и муж у меня золото, а делать надо просто надо в девочках воспитывать женщину, а в мальчиках мужчину, тогда и не будет перекосов
Bianca Гуру (4107) 13 лет назад
Ну если Вам не повезло в жизни,это не значит что так у всех.Не хотите замуж ,не выходите.Не нужен Вам мужчина, другим больше достанется.
Виктория Кряжевских Мудрец (12371) 13 лет назад
Да, согласна, что очень много сейчас мужчин просто инфантильных. Зачастую получается, что это не муж и отец семьи, а еще один ребенок. Мы, женщины, в последнее время взваливаем на себя все, а затем тащим. И их тоже за собой тащим, потому, что они, видите ли не приспособились к новым реалиям и условиям жизни. Да и не собираются, откровенно говоря. Я вот смотрю на некоторые семьи и диву даюсь: жена работает по 12 часов + дом + ребенок. Муженек все никак устроиться на работу не может (или не хочет,что вернее). Кроме того, он еще и алкоголик зашитый. А она все равно с ним живет! Абсурд! Как избежать - сложный вопрос! Наверное, прежде всего, нам, женщинам пришла пора начать СЕБЯ УВАЖАТЬ. Выходя замуж за таких мужчин(слава Богу есть еще нормальные), нужно четко понимать, какая жизнь ожидает и с чем придется столкнуться.
uktati Гуру (4734) 13 лет назад
Ну зачем так обобщать...Ведь многие семьи счастливы. И именно женщина,если она умна,-создаст свою семью и будет сохранять её годами...создавая вокруг себя благоприятную ауру и внутрений кофорт для тех, кто рядом с ней (муж,дети)а не агрессию и эгоизм ,с которым мужчина никогда не станет мириться.Удачи!
Источник: опыт семейной жизни 38 лет
Похожие вопросы
Также спрашивают