Кого нибудь вводили в гипнотическое состояние?

Павел Калашников Профи (807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
josselin Мастер (1611) 17 лет назад
Я занимаюсь гипнозом и трансом, порядка десяти лет. Понятно, что за это время, я не раз вводил людей в состояние транся. Существует масса методик, как по наведению транса на других, так и по самоиндуцированию. В контексте наведения транса, я рекомендую вам способ гипноза Милтона Эриксона. Из всех гипнотических разработок, эта наиболее эффективная.
Источник: josselin@mail.ru
Остальные ответы
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
)))))))))))))))) Большая часть человечества и так в нём!!!