Товарищи!!!!!есть тут люди, которые любят творчество группы Сектор Газа?

Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Савченко Ученик (224) 17 лет назад
Уважаю и люблю Сектор более 10 лет. Они внесли потрясный вклад для молодежи наших стран. Не могу представить время когда был старшеклассником без Сектора Газа. Светлая память Юре Хою.
Остальные ответы
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
давным-давно когда -то слышала
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
А ты как думаешь? Конечно ЕСТЬ!
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Наркологический университет миллионов больше всего нравится )))