Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 16 лет назад
Вот бывает такое, что все вроде бы хорошо, а на душе тошно и муторно??? Как эффективно с этим бороться???
Лучший ответ
Евгений Гуру (3264) 16 лет назад
Отвлечься!!! Например я вот вчера поцапался с женой, взял даи уехал в гараж. Там помыл машину не спеша, фары настроил! Теперь такая чистенькая! Смотрел и любовался! Пришел домой настроение нормальное! С женой сразу помирились!
Остальные ответы
Danilov Alexsander Профи (628) 16 лет назад
Не как. Это уже привычка просто. У меня тоже бывает, все хорошо, а на душе грустно и печально.
Кирилл Желтов Мастер (1498) 16 лет назад
не париться, учиться улыбаться и радоваться самым обычным вещам...
AI3 Мудрец (12746) 16 лет назад
въеби музыку любимую на полную и попрыгай под неё,
глядишь отойдёт
DDesign Гуру (2632) 16 лет назад
рассолу надо короче или квасу холодного... у меня тоже похмелье второй день!
Traff Профи (885) 16 лет назад
делай то что нравится. я вот например с подругами жру пиво ни улице, а потом они ко мне пристают))))
Анвер Гуру (4251) 16 лет назад
скажи себе шопотом вслух: "я хочу секса....я хочу, мать его, секса...."
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Просто посмотри в зеркало и улыбнись своему отражению:))
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
у меня наоборот все плохо, но внутри я счастлива....