Есть 2 девушки одна старая знакомая (подросла: ) ) и нынешняя

Pro Гуру (4081), закрыт 16 лет назад
..как две сразу не вариант... че делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
две сразу это очень даже вариант...но если делать выбор то выбери ту чт ближе твоей душе.
Анют Знаток (471) 16 лет назад
почему две не вариант очень даже
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
ДЕВУШЕК вообще-то БОЛЬШЕ ЧЕМ 2...:-))))) А ТЫ РАЗБЕРИСЬ КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ.... если ОДНА ИЗ НИХ БЫЛА Б ЛЮБОВЬЮ... ТЫ НЕ СПРАШИВАЛ ...А САМ ЗНАЛ БЫ ЧТО ДЕЛАТЬ.... УДАЧИ !!