Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один 5 летний мальчик исцарапал гвоздиком 58 машин на стоянке около своего дома!!

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (4008), закрыт 16 лет назад
Это произошло пару дней назад в одном районном центре Беларусии. .
Если вы слышали про подобный рекорд - напишите!

Когда вызвали Отца - мальчик с радостным криком кинулся к нему:
-Папа! Не волнуйся - я на нашей машине ничего не рисовал!!! !

Это чистая правда!
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (240672) 16 лет назад
Девочка 5 лет из соседнего номера в частной гостинице (на юге отдыхали) расковыряла за 2 часа 10 метров БЕТОННОЙ дорожки!
Остальные ответы
Демичева Наталья Просветленный (32985) 16 лет назад
Мальчику шоколадку-то потом купили ?
Пользователь удален Мастер (1816) 16 лет назад
:))))) а ТЕПЕРЬ владельцы 58 машин оторвутся на машине отца :)))))
V K Профи (637) 16 лет назад
хороший патриотизм не гадить на своей територии! токой патриотизм редкость в нашей жизни!
solotse solotse Искусственный Интеллект (103181) 16 лет назад
Бывают же такое, Павлик Морозов наоборот))))))))))))))))))))))))))))
Источник: я бы своего сына, если б он такое сделал. Заставила бы 580 дней, бесплатно мыть машины этим людям!
Comrad Гуру (2607) 16 лет назад
Папа поблагодарил сына : "теперь мы сможем продать её дороже и расплатиться с соседями !"