Возможно любить не взаимно, и на растоянии?

Pretty Профи (967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Шейда Мыслитель (5487) 16 лет назад
Можно,но не нужно.Подумай сама-вы далеко друг от друга,ты его любишь,он тебя нет.Зачем всё это?Самое лучшее найти себе другова парня,и со временем того ты забудешь.Лучший способ кого-то забыть-это найти ему замену.И намного приятней встречаться с парнем который рядом с тобой,и будет тебя любить и заботиться о тебе,чем думать постоянно о том который далеко,и тебя не любит.Желаю тебе удачи в любви,и найти свою любовь,которая будет всегда рядом.
Остальные ответы
владимир водотовка Профи (952) 16 лет назад
возможно-но это самобичевание
СветоСфера Мудрец (10983) 16 лет назад
Нет, любовь односторонней на бывает.
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
Важно,чтобы любовь была БЕЗУСЛОВНОЙ, вне зависимости от каких-то факторов - ЕГО отношения, и т.д..Тогда она ПО-ЛЮБОМУ не будет безответной, уверяю!!!
Галина Мыслитель (7570) 16 лет назад
Можно, но недолго. Время, всё-таки, лучший лекарь
Erika Просветленный (30336) 16 лет назад
ja somnevajusi , chto eto mogno nasvati ljubovju;)
ja snaju takie primeri, no dumaju, chto ona ili on narisovali sebe kakoi to idealini obras, i vrode ljubjt ego, no stoit stolknutsja s NIM v gisni , kak oni srasu rasocharujutsja;))
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ - чувство исключительно взаимное ! Всё остальное называется другим словом ХОЧУ!
И как ни тяжело это осознавать но иначе вы заблудитесь . Признайтесь себе в этом и поймёте как реализовать ваше желание!
Но это уже будет не любовь!
Джамиля Карлова Мастер (1062) 16 лет назад
Возможно. Любовь она не спрашивает, хочешь ты ее или нет, она просто приходит. И это не взаимовыгодный обмен - ты мне - я тебе. Она просто есть или нет.
Но опасно путать любовь с зависимостью. Бывает, что человек сам ищет такой любви, меняя объекты и каждый раз страдая. Это есть заниженная самооценка. Когда человек бессознательно считает что он недостоин любви. Хитрая штука, того кто любит тебя не замечаешь, и всегда выбираешь именно того кто никогда не полюбит. С этим нужно разбираться в себе, как минимум осознать.
Iskandera Гуру (4925) 16 лет назад
Можно! Нет ничего невозможного!
Comrad Гуру (2607) 16 лет назад
Не нужно задавать вопросов про любовь.... Просто - наслаждайся....
Александр Профи (625) 16 лет назад
возможно все...вопрос в том,зачем это надо??все равно тому кому надо это не видно...