Как поддержатьсотрудницу, которую увольняют Извините, что не в тему!

Мусля Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Мы с ней очень хорошо общаемся, жалко очень...
Лучший ответ
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Скажите ей, что не бывает худа без ДОБРА; и, думаю, найдет она себе работу не хуже, а, может, и лучше прежней...
Слабое, конечно, утешение, но У МЕНЯ получилось именно так с одной лишь оговоркой - я ушла сама.
Остальные ответы
Ольга Логинова Мастер (2043) 16 лет назад
она найдет себе работу намного лучше, да еще и вас с собой заберет:)
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
Только посочувствовать.А за что увольняют?
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
помочь ей найти достойную работу! а вообще выпить надо.
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Скажи что эта фирма её не достойна! И она найдёт гораздо лучше!
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Пожелайте ей успехов! сходите в кафе!)) и скажите что один матч - еще не вся игра, а игра - еще не чемпионат! ..
ну а чемпионат - не вся жизнь!
столько всего впереди!
Татьяна Глазкова Гуру (4485) 16 лет назад
Нужно помочь ей трудоустроиться. Ну, и не терять с ней отношений в дальнейшем, хорошие люди не так уж часто встречаются.
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
скажи ей,что ваше дурацкое начальство ни черта не понимает в прекрасных сотрудниках и просто хороших людях и веди её в кино или в кафе развеется)
Аналостанка Знаток (375) 16 лет назад
на смену старого всегда приходит что-то новое!
возможно где-то она нужнее, чем здесь(с тобой), и в другом месте ее оценят по достоинству
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
в трудных ситуациях помогает фраза:"не известно кому повезло больше!"