"Сердючка снялась в эротическом клипе" - ребята! На кого это расчитано???

*** *** Гуру (4064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПростоЯ Просветленный (27597) 17 лет назад
Жуть какая!!!!Это где ж такую хрень придумали??? Там сюжет не как в анекдоте:
Приходят Василий Иванович (ВИЧ) и Петька (П) в публичный дом, заказывают женщин. Петьке досталась последняя из свободных, а ВИЧу предложили резиновую. Делать нечего, хочется, согласился. Прошло время, ВИЧ и П встречаются после всех дел:
ВИЧ: - Ну как П, понравилось?
П: - Ну просто улет. А у тебе как?
ВИЧ: - Представляешь, начал я ее ласкать, укусил за сосок, а она свистнула и в форточку улетела .
Источник: не всех дураков война убила....
Остальные ответы
Кристина Пыленок Ученик (210) 17 лет назад
На всё найдётся свой любитель ...
Киса Мастер (1585) 17 лет назад
На людей с отклонениями. Это ужасно
Денчик Ученик (215) 17 лет назад
не видел, но я думаю что за такие бабки ты и не только бы в эротическом клипе снялся, да впрочем как и большинство тех ,кто ответил на твой вопрос.