Как закрывается снаружи люк танка?

Елизавета Кузьмич Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Может ли быть такое, что танк откроет, заведёт и выстрелит из него посторонний человек, как в кассовых голливудских кинах?
Или он закрывается на ключик и заводится тоже ключом зажигания?
Лучший ответ
Александр Гуру (2527) 13 лет назад
Ключ есть, он подходит ко всем люкам всех танков он не индивидуален, похож на тот чем обычно проводники в поездах пользуются, по форме г -образный. Но обычно танки всегда охраняют. В танковом парке есть всегда караул. На стоянках всегда выделяют охрану, так что их обычно всегда охраняют. По уставу любое подразделение, всегда выставляет караул, в любое время, а тем более охраняет свое оружие.
Остальные ответы
albert belkov Оракул (52871) 13 лет назад
Великолепный ум ! "Парадоксов друг "!Амбарного замка не предусмотрено .
Педро Коммерсанте Мудрец (17273) 13 лет назад
Чего только быть не может - однажды я даже видел безглючный телефон LG.
Но люк, к сожалению, открывается специальным ключом.
Глазнаж О.П. Мудрец (13017) 13 лет назад
Пока вы катаетесь на танке и люки не открыты на стопор, то люки захлопываются и снаружи вы и ломом не всковырнёти.
Но танк таки снаружи запирается. При длительных стоянках в НЗ, при транспортировке па ЖД, на трале. А ключик вполне себе уродливый Г-образный, почти без секретности, отпирает люки башни, кой-чо из ЗИПА, то же. Заводится без всяких ключей.
Вид ключика не нашёл.
Но он есть.
Как ни странно.
иван иванов Просветленный (32627) 13 лет назад
открывается ключом, похожим на гаечный. ну это зависит от конструкции