Все про бизнес
+1Отрицательный баланс банковской карты
банк Сосьете Женераль Восток... при снятии наличных с другого банкомата ушла в минус.. З/п придет или карта заблокируется??
ну по логике там появятся деньги с вычетом того минуса.
Если по карте не предусмотрен овердрафт, то вы попали в так называемый технический (не разрешенный) овердрафт. Карту заблокируют врядли (тем более зарплатную) , но в таких случаях начисляют большие штрафные проценты на сумму не разрешенного овердрафта.
Свяжитесь с банком, выясните сумму, погасите задолженность в самое короткое время (дабы проценты не накапали).
Посмотрите договор - предоставляет ли банк кредит по Вашей карте. Если да и Ваш минус не превысил размер лимита, можно спать спокойно, во всех остальных случаях лучше обратиться к менеджеру банка.