Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня настойчиво преследуют три шестерки в количестве баллов. Опять 12 666. Я что, слуга сатаны? Или все-таки раб Божий?

СВИРЕпый Просветленный (41100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
гоша теркин Просветленный (20006) 16 лет назад
вот когда будет 13 666 ,тогда точно попадалово
Остальные ответы
serj tur Мыслитель (7246) 16 лет назад
Все мы рабы Божьи
Источник: http://otvet.mail.ru/question/5009923/
Геро Гуру (4659) 16 лет назад
Не боись.Что бы стать слугой Сатаны,нужно провести определённый ритуал и пройти посвящение.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
не ты один ...такой...а я люблю...эти циферки....
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
Посчитай скольких ты убил, а скольких родил. Вот тебе и ответ. Но аватарка и Ник--явно говорят кому ты прислуживаешь.Может ты Бога боишься? Греховный очень?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
а если балы откинуть в сторону и посмотреть что у тебя в мыслях...