Девочки Кто-нибудь ездил в больницы и дома ребенка волантером, помгать сироткам Поделитес опытом?

Я пришла* Мудрец (10715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1708) 17 лет назад
Находите Дом ребенка, созваниваетесь с директором, спрашиваете в чем нуждаются, составляете список. Потом обзваниваете подруг, друзей,знакомых, родственников и сослуживцев и предлагаете им поучавствовать в добром деле. Согласятся сразу все, реально помогут один из десяти. Потом, когда будут собраны памперсы, игрушки,вещи и т.д.,грузите все в машину и везете в Дом ребенка. А по поводу личной помощи, посидеть, поиграть, поухаживать в больнице, то это надо искать организацию волонтеров, просто так с улицы Вас никуда не пустят. Сами понимаете, там дети.
Остальные ответы
Елена Мастер (1877) 17 лет назад
не ездила. все думаю об этом, но не знаю как, куда..
Солнечная кошка Гуру (3992) 17 лет назад
зайдите на сайт eva.ru, там есть раздел помощь дет. домам. Девочки оттуда ездят.