Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько вы довели учителей до инфаркта? Ну или хотя бы до психушки?

СВИРЕпый Просветленный (41100), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я двоих
Лучший ответ
Nick Мудрец (10566) 17 лет назад
Одну сцука по Украинскому языку в пятом классе. Жрала валерьянку ведрами. Но пидораска была редкая. Хотя проработала всего 3 месяца и съебалась!
Остальные ответы
VIKULKA Мыслитель (5368) 17 лет назад
А я только родителей до нервного срыва....:-( (Давно было)
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
однажды! выучил теорему по геометрии первый раз,были одни бвойки и тройки....она меня вызвала,а я как давай ей все доказывать по учебнику..тут ей плохо стало....урок был сорван...но успела мне 4 поставить....))))
Милослав Киселев Мастер (1037) 17 лет назад
учителей, ни одного... зато вот других.. да много кого, все мы творим темные дела, правда сами оних иногда не догадываемся...
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
а я как то директрису довел (она у нас ОБЖ вела)...
она мне сказала, что переведет меня в другой класс, а может даже из школы попрет...
а все из-за того, что я сидел на последнй парте и блевал в цветочный горшок после выпитой бутылки водки...
Васильева Мастер (1447) 17 лет назад
Классную учительницу!!! =) Она первая начала! Меня и моих подруг назвала шлюхами (каковыми мы не являемся) ну докладная на имя директора и ПИЗДЕЦ далее полный! Мы то в школе остались а она ушла!!!