А никто не хочет подарить мне машину ЯГУАР?

Александра-Александра Просветленный (22870), закрыт 17 лет назад
так охота быть гламурной))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
а минус мне поставил водитель Ягуара?)))))))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
во во-, наблюдательная, давай с тобой раздаримся по игрушечному Ягуару.
Дополнен 17 лет назад
Наталья коберник:а я буду гламурной с ламбоджини?
Дополнен 17 лет назад
Василий: нет, абсолютно никакого)))
Дополнен 17 лет назад
ооо)))ТТ, приветище))))
Лучший ответ
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
попроси папу анабель - он их сам делает из спичечных коробков и дарит всем )))) тебе может тоже сделать, если ты станешь мега-гламурной!!!!)))))
Остальные ответы
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
нарисованную можно??!!))))
слушай, так что теперь у кого нет ягуара-те совсем не гламурные????ржунемагу)))
ssssienna Профи (825) 17 лет назад
Надо ставить вопрос немного по-другому: "Эй, кто-нибудь ХОЧЕТ подарить мне Ягуар?" Это действенней))) Может и найдется тот, кто этого захочет)) и будешь, как я ...знаменитой, гламурной и шокирующей "екатеринбургской" (или там какой-нибудь другой...) штучкой)))
харизма Мастер (1071) 17 лет назад
извини, ягуар я подарила соседке вчера. осталась ламборджини.хочешь? :-)
Михаил Спектр Мастер (2355) 17 лет назад
Вот блин, понавkлючали Олигархов (:
Василий Волощук Мастер (1751) 17 лет назад
а цвет ягуара для Вас имеет значение ?
anonim Мастер (1369) 17 лет назад
это же сколько километров надо отсосать на ягуар то?
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
С удовольствием , только нас не так ПОЙМУТ !
Источник: привеТТ , не ЖДАЛИ ?!
Ирина Профи (846) 17 лет назад
могу только шампанским угостить! )))
зато Мондоро Асти )
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Попробуй сначала сменить аватар, и поставить нечто секси, может, получится