Мне 32, а за мной ходят хвостиком парни 16-22 лет, ..

Пользователь удален Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
идет до моих дверей и чего-то ждет. Как их грамотно отшивать? Сначало меня прикалывало, а сейчас достало, каждый день одно и то же. Мужчины за 30 на меня смотрят, но знакомиться не подходят, в чем моя проблема?
Лучший ответ
panda Мыслитель (8860) 17 лет назад
а где ты обычно ходишь.
может дашь адрес - и мужчина за тридцать случайно (!) =) пройдет там же в то же время :)
Остальные ответы
Эльф Профи (801) 17 лет назад
Радоваться надо, что на тебя такие молодые смотрят!!!!
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
мальчики ищут или маму или доступность
продумай аспекты поведения
тебе нужен партнёр?
Покровитель? Или дитя, которого ты будешь опекать и учить?
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Для 16-22 летних молодых людей самое класное - это общение с женщиной в самом соку!!!!Любое общение!!!!
Анечка Гуру (2555) 17 лет назад
знаешь мне хоть и не 32, а 25, но уже в течении 2 лет, ВСЕ мои женихи на 2 года младше меня стабильно!!!!И попадаются не то что парни, мажорики, или блатные, а мальчики, которые за попку то потрогать бояться, сдят смотрят на меня глазками хлопают. И понимаешь, в силу их молодости наверное они не отшиваются сразу, а долго и упорно звонят, ходят за тобой.
Осень Гуру (2576) 17 лет назад
у моей сестры тоже такая проблема....
Ольга Орлова Мастер (2439) 17 лет назад
Я тоже такое проходила. Отшить? Нет ничего проще.
Он тебе - "Девушка!" а ты ему - "Купи очки дедушка!"
Или "Сынок, сходи к окулисту!" или " Я похожа на педофила?"
Mezo Гуру (2777) 17 лет назад
Ты просто на свои года не выглядиш. Вот мне было 16 лет, а я встречался с девушкой которой было 19лет (и было все нормально). Просто парни любят девушек постарше.
Даниил Старковский Знаток (317) 17 лет назад
Каждый мужчина, особенно начинающий ))), ищет "знака" от понравившейся женщины. Если замечает, что она готова с ним знакомиться, подходит, если НЕ ЗАМЕЧАЕТ - не подходит. Если понятно себя вести, мужчины будут тебя понимать! Мы не такие тупые, как некоторым бы хотелось. ) Если тебе не хочется видеть его у себя "в хвосте", постарайся не вести себя двусмысленно.
У многих женщин, которых я знаю, другая проблема: они и хотели бы, чтобы кто-то с ними познакомился, но "что-то никто не подходит". Я их убеждаю, что все от того, что они показывают себя слишком неприступно... Открытость и приветливость с мужчинами не означает "легкое поведение".
Источник: Скромный личный опыт
Элина Михайловская Мастер (1462) 17 лет назад
Это же классно, значит для них вы все такая же красивая и привлекательная. Поздравляю!!!:))
Елена Подволодских Знаток (320) 17 лет назад
фотку скинь будет хоть на кого равнятся podvolodskih@mail.ru