можно ли зимой пересаживать комнатные растения?

~ЮЛИЯ~ Знаток (303), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
надежда будёнская Мудрец (13111) 13 лет назад
Можно. Но можно и перевалку сделать, это когда земляной ком не разрушать. Я покупные (и не только) пересаживаю когда мне надо.
Остальные ответы
наташа наташа Мыслитель (6039) 13 лет назад
нет-----зимой они спят----дождитесь весны
ИРБИС Мыслитель (6370) 13 лет назад
Конечно! Ведь сейчас много цветов имеют происхождение из южного полушария, а там сейчас тепло.
Резида Кузнецова Знаток (359) 13 лет назад
Можно. Например, антуриум пересаживаю в феврале.
Marina Crow Просветленный (40712) 13 лет назад
Если очень нужно, то можно. Пересаживала, выживали, весной сразу же начинали расти.
вася Просветленный (26321) 13 лет назад
если очень нужно, то можно .Всё будет хорошо, пересаживала и не раз.
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) 13 лет назад
Подождите до 19 января и пересаживайте. Сейчас луна-убывающая. А после 10 растения лучше пойдут в рост.
Источник: агроном останкинского совхоза