Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты выспался сегодня?

Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
Прикинь,мне снилось нашествие инопланетян на Москву))) Весь наш город- небо над ним наводнили летающие тарелки)) Это во сне было даже весело и красочно- как большая дискотека на весь город)))
Остальные ответы
_Rincha_ Мастер (1166) 17 лет назад
Я конечно, что именно сегодня, а тов последне ее время не высыпался. Но ничего сегодня встал как огурчик.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Выспалась как никогда, сны были отпад.
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Так можно все проспать....
Лучше людям помочь в трудную минуту.
Julia Профи (669) 17 лет назад
Я высыпаюсь только в выходные...
Женечка Профи (883) 17 лет назад
Нет...но чувствую бодро..странно все это..наверное, из-за того, что день хорошо начался. И вам всем того же!
перуАНКА Мастер (1765) 17 лет назад
Я никогда не высыпаюсь,меня утром разбудить не могут,что только не делают.Так что сегодня ещё встала по-хорошему.Уже прогресс
ТероРРРистка Ученик (216) 17 лет назад
Неа, я хронически не высыпаюсь!Если оставить меня и не будить, то могу проспать почти сутки!