Как можно быстро набрать вес? Может у кого есть дельные советы? (кроме "больше кушать")

СЕЙЧАС ВСЕ БРОШУ И СТАНУ ХОРОШЕЙ Знаток (267), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~K@sumi~ Мастер (1888) 13 лет назад
Особенности организма. Наберешь в свое время.

Кстати насчет спорт питание, тут писали - такое метод отличный только если вы спортом занимается много.
Остальные ответы
bad Мастер (2378) 13 лет назад
сидеть весь день на мессте и больше пить
Ванёк Лавров Ученик (174) 13 лет назад
съездий к бабушке в деревню) ) ну или просто с бабушкой поживи)
andrei sanatarchuk Ученик (109) 13 лет назад
быстро набрать вес можно не тратя энергию, кушайте так как всегда, но ничего не делайте, тогда энергия не тратится и вся уходит в вес)
V e t a L' Ученик (229) 13 лет назад
Пейте пиво со сметаной на 0,5 пива 3 ложки сметаны
Источник: Проверенный способ
Зёзя Мудрец (18575) 13 лет назад
Это надо муку покупать и пирог печь
Митя Фомин Мыслитель (5840) 13 лет назад
правильный совет больше кушать и все самое каллорийное. Есть рецепт, дам его за лучший ответ!
Topaz Профи (667) 13 лет назад
Если есть мучное и жирное, то отложится жирок и будет неприглядно выглядеть. Лучше есть орехи, семячки, крупы - в виде каши. В зернах очень много калорий - ведь сколько энергии нужно семяни, чтобы из него целое растение выросло!
Ольга Серенко Ученик (119) 13 лет назад
Хороше помогает пиво со сметаной, с главное проверьте кислотность желудка, скарей всего повышенная. тогда надо пить за 15-20минут до еды вяжущие житкости: кисели, соки с мякотью не кислые, молоко. обязательно 1 блюда на бульене.
Высший разум (220224) 13 лет назад
поменьше нервничать.
мало двигаться, больше спать.
орехи с мёдом. много жидкости.
из вредных советов - анаболики
manya pupkina Гуру (3543) 13 лет назад
Есть лечебное питание "Нутриком" при дефиците массы тела, существуют магазины спортивного питания, там есть разные протеиновые коктейли.